Auction 750, Lot # 40
BALTAZAR MARTÍNEZ (México, 1938 - Ciudad de México, 2001) Volcanes Milpa Alta Firmado y fechado 81 al frente y al reverso Óleo sobre tela 70 x 120 cm Estimado $40,000-50,000